9 окт. 2009 г.

Здесь не могло быть ваше лицо

Я никогда не поцелую её романтично, в метро, на эскалаторе. Просто потому, что мы не бываем в метро. Я знаю, что такое красивая женщина, интересная женщина, творческая женщина, сексуальная женщина, женщина с чувством юмора, яркая, эффектная, обаятельная женщина. Но я никогда не думал, что бывает одна такая женщина, содержащая в себе все эти качества. Более того, я даже себе не представлял, что эта женщина может оказаться девушкой, молодой, сочной, энергичной, живой, громкой, эксцентричной, су-ма-сшед-шей. И уж тем более, я никогда не позволял себе мечтать, что эта девушка может быть реальной, той, которая рядом..


Her name is Margo Makagon.


Сейчас вы все, делитесь на четыре категории. Первая та, что кусает локти, стонет и завидует. Вторая, она втрое меньше, та, что искренне радуется. Третья больше первой, она ревнует, и хочет стать лучше. А четвертая, думает как отомстить, нагадить и обломать. И все это - зря. Она - из серии волшебства, которое вам не доступно. И Деда Мороза Вам не поможет, даже под Новый Год. Есть вещи, которые я не могу отдать ни кому, ни за что, никогда. Просто потому, что нет такой суммы, за которую с этим можно расстаться. А все ваши комплименты, улыбки, приглашения и подавно того не стоят. Поэтому лучшее, что вы можете сделать - просто порадоваться, сыграв в дружелюбных добрячков. Я постараюсь искренне поверить Вам.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Я знаю эту сучку. Если тебе удастся удержать её рядом - тебе можно будет повесить медаль на шею, как укротителя диких кошек. Крутой.